НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Скопин
ул. Ленина, дом 1 Скопин, Россия
+7 (49156) 50-0-82 sale@skopin.nix.ru
+7 (49156) 50-0-82 +7 (49156) 50-0-82 Выбрать город: Скопин
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
X
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

Популярные параметры по которым выбирают волоконно-оптическое оборудование Одномодовое (SM - Single-mode) Многомодовое (MM - Multi-mode) Patch cord (коммутационный шнур) ВО Patch Panel (коммутационная панель) ВО PLC сплиттер 125 мкм 9 мкм Оптоволоконный коннектор = SC Оптоволоконный коннектор = FC Simplex Duplex Патч корд FC-LC, SIMPLEX, SM Патч корд FC-SC, DUPLEX, MM Патч корд FC-SC, SIMPLEX, SM Патч корд LC-LC, DUPLEX, MM Патч корд LC-LC, DUPLEX, SM Патч корд LC-SC, DUPLEX, SM Патч корд SC-SC, DUPLEX, SM Патч корд SC-SC, SIMPLEX, SM
<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 37 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м 21.01 390
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м 21.01 390
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м 21.01 376
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м 21.01 374
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м 21.01 337
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м 21.01 321
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м 21.01 316
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м 21.01 303
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м 21.01 292
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м 21.01 291
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м 21.01 273
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м 21.01 249
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м 21.01 95
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м 21.01 850
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 3м 21.01 816
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м 21.01 793
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 1м 21.01 724
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м 21.01 399
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м 21.01 366
+ Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м 21.01 94
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 2м 21.01 47
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м 21.01 47
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м 21.01 47
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 5м 21.01 47
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м 21.01 1142
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м 21.01 946
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м 21.01 863
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 1м 21.01 858
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м 21.01 529
Patch Panel (коммутационная панель) ВО
+ Sonatel < MOCK-1-16-LC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) 21.01 6044
PLC сплиттер
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 21.01 1546
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) 21.01 3130
+ Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 21.01 1929
Прочее
+ < NEW > AJ836A Кабель оптоволоконный HPE 5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable 28.01 9793
+ ЦМО (БОН-НП-16) Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 16 портов 04.02 1860
+ ЦМО (БОН-М-10) Оптический бокс ST 10", 8 портов, светло серый 04.02 919
+ ЦМО (БОН-НП-8) Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 8 портов 04.02 850
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.