Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 37 товаров
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.СКОПИН. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Стоимость (руб.) Магазины
от до
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU101-1.0 > Ц 151 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU101-2.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU101-3.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU101-5.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU301-1.0 > Ц 205 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU301-2.0 > Ц 247 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU302-1.0 > Ц 218 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU302-2.0 > Ц 247 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU302-3.0 > Ц 253 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU102-1.0 > Ц 233 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU102-2.0 > Ц 247 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Multico Ц 282 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м Multico Ц 233 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м Ц 549 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м Ц 275 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDU202-1.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU202-5.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDA202-1.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDA202-2.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU101-3.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU102-2.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU102-3.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDU102-1.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU102-5.0 > Ц 86 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU301-5.0 > Ц 172 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDU302-1.0 > Ц 373 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 563 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 584 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 691 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м Ц 1043 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м Ц 853 КУПИТЬ
Patch Panel (коммутационная панель) ВО
+ Sonatel < MOCK-1-8-FC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9 / 125) Ц 3500 КУПИТЬ
Проходной адаптер ВО
+ ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex) Ц 130 КУПИТЬ
PLC сплиттер
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) Ц 2881 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 Ц 1775 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 1422 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-108-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 846 КУПИТЬ
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.