НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Скопин
ул. Ленина, дом 1 Скопин, Россия
+7 (49156) 50-0-82 sale@skopin.nix.ru
+7 (49156) 50-0-82 +7 (49156) 50-0-82 Выбрать город: Скопин
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
X
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Оптические патч-корды FC-FC

Оптические патч-корды FC-FC – предназначены для соединения оптоволоконного оборудования внутри телекоммуникационного шкафа или в серверной на небольших расстояниях. Обычно, оптические патч корды применяются для подключения коммутаторов к оптическим патч-панелям (кроссам оптическим). Самые распространённые оптически шнуры имеют полировку UPS – их называют патч-кордами с оконцованными разъемами FC/UPC-FC/UPC. Бывает и другой тип полировки, APC – такие кабели маркируются злёным цветом и не подходят для оборудования, предназначенного для проводников с полировкой UPC. По типу разъёмов оптоволоконные кабели FC-FC делятся на Simplex и Duplex. По типу волокна – на одномодовое и многомодовое (SM – Single-mode; MM – Multi-mode). Толщина сердечника также может отличаться 9 мкм или 50 мкм. Характеристики оптических патч-кордов очень важны и зависят только от подключаемого оборудования и проложенного оптоволокна – будьте внимательны.

Смотрите также:

 
Поиск всех оптических патч-кордов с коннекторами FC - FC. Их также называют шнур оптический FC FC
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
Патч корд FC-FC, DUPLEX, MM
+ Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м 20.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
116
Патч корд FC-FC, SIMPLEX, SM
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м 20.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
307
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м 20.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
115
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.